spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Еще одну девочку, пострадавшую 24 мая в Перми, выписали из больницы

Одну из двух школьниц, остававшихся в больнице после обрушения сцены на «Фестивале хоров», отправили долечиваться домой.

Ребенка, который стал жертвой падения металлической конструкции 24 мая, выписали из больницы. Специалисты, лечившие девочку, передали все необходимые рекомендации в поликлинику, где она будет наблюдаться. Всего на этой неделе больницу покинули трое школьников.

У оставшейся в больнице девочки, которая перенесла операцию и пострадала сильнее всех на «Фестивале хоров», сохраняется устойчивая положительная динамика. За ребенком присматривают специалисты в отделении нейрохирургии.

В конце этой недели совместно с неврологами и реабилитологами будет проведен медицинский консилиум по дальнейшему лечению и восстановлению школьницы, сообщает пресс-служба администрации губернатора Пермского края.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стало известно, в каких профессиях пермяки получают самые большие зарплаты без опыта работы

Среднее предложение для новичков в профессии автоэлектрика достигает 150 тысяч рублей в месяц

Пермячка предстанет перед судом за поддельное водительское удостоверение

Девушка купила иностранный документ через интернет и попыталась получить российские права без экзаменов

Оковы, звероящеры и африканское сафари. Рассказываем об уникальностях музеев малых городов Прикамья

Окончание теплого летнего сезона – не повод прекращать путешествовать и открывать для себя Пермский край. Сделать это можно, посещая музеи