spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Красноярский школьник задохнулся в сугробе

У ребенка не хватило сил вылезти из снежной ловушки.

В Красноярском крае произошел трагический случай. Одиннадцатилетний мальчик упал в сугроб вниз головой и задохнулся. Тело мертвого школьника обнаружили волонтеры. Об этом пишет «Комсомольская правда».

По предварительной версии следствия, ребенок убежал гулять на улицу, когда его бабушка отправилась по делам. Вероятно, он прыгал в снег с крыши надворных построек и неудачно приземлился в сугроб, не смог выбраться самостоятельно и умер от удушья. Взволнованные родственники, потеряв ребенка из виду, обратились в полицию. На поиски мальчика с правоохранителями отправились волонтеры и неравнодушные местные жители. Бездыханное тело ребенка обнаружили рядом с домом в сугробе.

По факту случившейся трагедии возбуждено уголовное дело. Полиция продолжает выяснять все подробности несчастного случая.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Родители школьника компенсировали моральный вред под контролем судебных приставов

С семьи взыскано 37 тысяч рублей за действия несовершеннолетнего сына

Пермский проект «Речные истории» получил награду всероссийской премии

Аудиогид занял третье место в конкурсе «Маршрут года»

Спрос на аниматоров в Прикамье вырос на 51 процент

Жители края активно ищут артистов для новогодних праздников

В Пермском крае дождливая погода сменится похолоданием

Холодный фронт принесет осадки и гололедицу