spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На заводе «Ремпутьмаш» в Перми погиб токарь

Следственный отдел по Ленинскому району Пермь проводит доследственную проверку по факту гибели работника АО «ПРМЗ. Ремпутьмаш» сегодня, 10 мая.

Предварительно установлено, что сегодня утром 66-летний токарь АО «ПРМЗ. Ремпутьмаш» погиб при выполнении своих непосредственных обязанностей: при работе на токарном станке обрабатываемая деталь вылетела и причинила мужчине смертельную травму.

В региональном СУ СКР сообщили, что сейчас изъята документация учета инструктажа по технике безопасности за интересующий следствие период, зафиксирована обстановка на месте происшествия, опрошены очевидцы. Кроме того, будет дана правовая оценка действиям лиц, ответственных за охрану труда на предприятии. По результатам проверки следователем будет принято законное процессуальное решение.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов

В Чусовом используют искусственный снег для проведения Кубка России по лыжным гонкам

Такая мера нужна из-за аномального потепления и отсутствия необходимого снежного покрова