spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Прокуратура проверяет обстоятельства самоубийства дольщика «Первого пермского»

Мужчина, покончивший с собой 12 февраля, был семь раз судим за преступления против личности.

Прокуратура Пермского края взяла на контроль ход и результат проверки по факту смерти мужчины в одной из деревень Лядовского сельского поселения Пермского муниципального района.

Отмечается, что также будет проверена версия о взаимосвязи с вложением денежных средств в долевое строительство «Первого Пермского микрорайона» и трагедией. 

Напомним, вчера стало известно о самоубийстве одного из дольщиков «Первого пермского». Об этом сообщила руководитель «Штаба обманутых дольщиков» Наталья Трушникова в соцсети «ВКонтакте» и отметила, что мужчина якобы «переживал из-за квартиры, которую продал, чтоб купить в Первом пермском микрорайоне». Но по словам собеседника «В курсе.ру», у мужчины в собственности был свой дом, в котором он и покончил с собой.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Бойцы СВО и ветераны боевых действий теперь смогут посещать природные парки Прикамья бесплатно

В регионе расширили перечень категорий граждан, имеющих право на льготное посещение особо охраняемых природных территорий регионального значения

Пермские ученые нашли способ строительства жилья в Арктике из снега

Новая технология поможет создать теплые и прочные укрытия

Через Прикамье в январе проедут участники Большой снегоходной экспедиции

Этот этап планируют закончить на турбазе в Средней Усьве

В Пермском крае погрузка на железной дороге за год уменьшилась почти на восемь процентов

Больше всего за год погружали химические и минеральные удобрения