spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми подростки ради сэлфи на крыше рисковали жизнью

Трое юношей и одна девушка проникли на охраняемую строительную площадку в Мотовилихинском районе, чтобы сделать фотографии на крыше недостроенного здания. К счастью, обошлось без несчастных случаев.

Как сообщают очевидцы, инцидент произошел вечером 17 сентября на улице Уинской. Попасть на строительный объект для подростков не составило особых трудностей, перелезать через забор не пришлось, так как на одном из участков его просто нет.

стройка2.jpg

Впрочем, почему юные любители сэлфи смогли беспрепятственно пройти мимо охраны строящегося жилого комплекса, остается вопросом.

стройка 3.jpg

Тем не менее, школьники забрались на самую высокую точку недостроенного здания, сфотографировались и спокойно ушли, не замеченные сторожем.

стройка4.jpg

В этот раз все обошлось без печальных последствий, но известны многочисленные случаи, когда попытки сделать фото в необычных местах заканчиваются трагически. Так, в июле в столице погибла 21-летняя девушка, пытаясь запечатлеть себя на фоне международного комплекса Москва-Сити: она сорвалась с моста. В Ростовской области две девочки пострадали от удара током, когда забрались на железнодорожную цистерну, для того, чтобы сделать селфи. А этой весной в Рязани погиб подросток, который фотографировал себя на путях железной дороги. В мае при попытке сделать селфи погиб чеченский подросток, который залез на бетонную плиту.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Представители «Единой России» поздравили с Новым годом ветеранов Прикамья

Акция «С Новым годом, ветеран!» прошла в нескольких округах Пермского края

В Бардымском округе простились с двумя погибшими на СВО бойцами

Ильяс Гимадутдинов и Эльмир Коняков погибли в ходе специальной военной операции

СК России возьмет на контроль дело об избиении девочки в Пермском крае

Проверку по факту драки в туалете торгового центра курирует центральный аппарат

В Перми могут появится новые рестораны популярной сети быстрого питания

Компания изучает потенциальные площадки для расширения в городе