spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми погиб пассажир «стритрейсера», улетевшего в котлован

Врачам не удалось спасти пассажира, сидевшего рядом с водителем-экстремалом. Молодой человек скончался в реанимационном отделении больницы через четыре часа после аварии. За жизнь водителя и второго пассажира врачи продолжают бороться.

Как сообщил корреспонденту «В курсе.ру» источник в полиции, в настоящее время на месте происшествия продолжают работать эксперты, выясняются все обстоятельства трагедии. 

02.jpg

Кроме того, специалисты проводят соответствующее обследование водителя на предмет содержание в его крови алкоголя или наркотических веществ. Впрочем, оставшиеся в живых водитель и другой пассажир находятся в очень тяжелом состоянии в одной из больниц Перми.

03.jpg

Страшная авария произошла ранним утром 8 апреля возле дома № 30 по улице Макаренко. За рулем автомобиля Ford Focus находился 30-летний мужчина. Вместе с ним в иномарке находились двое его друзей. Молодые люди на большой скорости мчались по улице, но на перекрестке водитель не справился с управлением и улетел с дороги.

К несчастью, именно в этом месте незадолго до инцидента рабочие вырыли большую яму, чтобы отремонтировать коммуникационные сети. Автомобиль молодых мужчин угодил прямо в эту яму, перевернувшись и упав крышей на бетонный колодец на дне котлована. 

поднимают авто.jpg

Фото: Alexandr Slushchov / vk.com

От удара машину буквально расплющило. Прибывшим на место инцидента врачам скорой потребовалась помощь спасателей, чтобы извлечь из салона раненых. Все трое получили серьезные травмы. 

Что касается котлована, в который угодили ночные гонщики, то его, по всей видимости, вырыли коммунальщики для прокладки или замены труб. Почему место строительных работ никак не было огорожено, остается пока неизвестным.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Рейсы из Перми в Тайланд возобновят с начала ноября

До Пхукета будут летать борты компании Azur Air

Почти 700 тысяч избирателей проголосовали за Дмитрия Махонина на выборах губернатора

Действующий глава региона набрал более 70% голосов по предварительным данным

Курение на балконе привело к пожару в Соликамске

Жительница многоквартирного дома была спасена пожарными

Эксперты рассказали, как долго в Прикамье продлится Бабье лето

Неделя ожидается без существенных осадков, но с туманами