spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае на трассе сбили лося

Авария с участием дикого животного произошла  вчера вечером в Большесосновском районе.

Как сообщили в региональном МЧС, наезд на дикое животное произошел на трассе Большая Соснова — Черновское около семи часов вечера. Водитель автомобиля «Рено-Меган» допустил наезд на выскочившего на дорогу лося.

В результате машина получила небольшие повреждения, водитель не пострадал. Сбитый лось, отлежавшись, самостоятельно ушел в лес. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пассажирский поезд насмерть сбил женщину

Трагедия произошла на станции Бахаревка

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях