spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье третий год не прекращаются поиски Кирилла Усольцева

Мальчик пропал ровно два года назад, 11 октября 2013 года. Родственники, волонтеры и правоохранители до сих пор надеются, что он жив и будет найден.

Днем 11 октября 2013 года первоклассник Кирилл Усольцев вышел с друзьями из школы после уроков, но домой так и не вернулся. Вечером того же дня родители обратились в полицию. Дело было передано в Следственный комитет. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Начались поиски ребенка. Волонтерами и следователями было обследовано множество участков в самом Краснокамске, а также лесные массивы рядом с городом. Для поисковых мероприятий привлекались даже водолазы из Москвы, искавшие Кирилла в ближайших водоемах. Но, к сожалению, все безуспешно. Кирилл Усольцев так и не был найден. На протяжении двух лет у следствия скопилось множество версий о том, что могло произойти с маленьким мальчиком. Но ни одна из них не подтвердилась. Сейчас Кириллу уже девять лет. Когда он пропал, ему было семь. 

кирилл усольцев.jpg

За информацию о местонахождении Кирилла была объявлена награда в один миллион рублей. Это тоже не дало никаких результатов. Никто так и не знает, где находится Кирилл. Нет даже предположений, где он может находиться. Тем не менее поиски не приостановлены. Регулярно волонтеры и следователи выезжают на место и обследуют новые участки, расширяя периметр поиска.

«Мы просим продолжать распространять информацию о Кирилле! Его очень ждут дома!» — обращаются к жителям края волонтеры ПСО «Поиск пропавших детей — Пермь и ПК». 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Всемирно известная оперная певица выступит на юбилее Пермской филармонии

Аккомпанировать диве будет симфонический оркестр из Татарстана

За три года турпоток в Пермском крае вырос на 20 процентов

Власти намерены в текущем году поддержать еще четыре проекта, которые также будут привлекать туристов в регион

Вечером в центре Перми трамвай сошел с рельс

Никто из пассажиров не пострадал

Пермский оппозиционер Константин Окунев не смог обжаловать приговор

Однако ему на сутки сократили срок содержания под стражей