spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

52-летний многодетный отец ушел из семьи и стал 6-летней девочкой

Парадоксальный случай произошел в Канаде. Местный житель заявил, что больше не хочет быть взрослым, и начал вести себя, как маленькая девочка.

Отец семерых детей, находящийся в браке на протяжении 23 лет, в 46 лет осознал, что он транссексуал. Однако его возраст в женском обличии не совпал с реальным: в новой жизни ему всего шесть лет, сообщает издание Daily Mail.

мужчина девочка.jpg

Фото: Daiy Xtra

Канадец Пол после шокирующего заявления был отвергнут своей семьей. Его жена отказалась принимать новое воплощение своего мужа и заявила, что он должен либо перестать «быть трансгендером», либо покинуть дом. Мужчина, который сейчас носит имя Стефони, сообщил бывшей жене, что это все равно что просить его «стать выше или ниже ростом».

Дети канадца сообщили отцу после его расставания с женой, что они смущены его поступком и чувствуют себя странно из-за его манеры одеваться. Стефони говорит, что живет как шестилетняя девочка, поскольку это то, чего она не могла делать, когда была в начальной школе.

«Не буду отрицать, я был женат. Не буду отрицать, что у меня есть дети. Но я двигаюсь вперед, и теперь я вновь стал ребенком. Теперь я не хочу быть взрослым», — говорит Стефони.

Став отвергнутым, канадец предпринял две попытки самоубийства, однако был спасен. После этого он нашел прибежище в трансгендерном сообществе Торонто, все участники которого сменили свой пол на тот, в котором они себя ощущают.

мужчина девочка 3.jpg

Фото: Daily Mail

История в итоге закончилась счастливо: экс-мужчину удочерила пожилая семья. Взяв имя Стефони, 52-летний канадец проводит время за игрой в куклы с детьми своих приемных родителей. Бывший отец семейства одевается как девочка и делает детские прически. Также сообщается, что зимой он зарабатывает деньги уборкой снега.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском политехе может смениться ректор

Вуз ждет подтверждения от Минобрнауки РФ.

Тренер Тарасова назвала пару пермского фигуриста Галлямова и Мишиной лучшими в стране

Дуэт уже является чемпионами России и представлял страну на Олимпийских играх.

В Перми участились случаи ДТП с пешеходами

Среди жертв есть дети и даже погибшие.

В Перми снимают шоу «Четыре свадьбы» для телеканала «Пятница»

Герои передачи - молодожены Кирилл и Настя - сыграли свадьбу в "Замке в Долине"