spot_img

Антициклон из Сибири принес в Прикамье сильный ветер

Из-за прихода на территорию Прикамья мощного антициклона в Перми ожидается северный ветер силой до 17 м/с.

Кроме того, по прогнозам синоптиков сегодня в западных районах Пермского края ожидаются снегопады и метели, а на территории всего региона возможны изморозь и гололед.

По данным «Гисметео», в понедельник в Перми сохранится холодная погода — столбик термометра не поднимется выше -21 градуса, а в течение всей рабочей недели ожидаются снегопады. К середине недели в столице Прикамья, по прогнозам синоптиков, потеплеет до -9 градусов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми при строительстве тоннеля нашли уникальные артефакты

Строители обнаружили два чугунных утюга

На шесть часов задерживается рейс Пермь — Санкт-Петербург

Рейс компании «Победа» переносили пять раз

По следам бандеровцев. Рассказываем о местах в Пермском крае, где снимали сериал «Операция «Карпаты»

Декорациями к сценам о борьбе чекистов с бандой бандеровцев, засевших в Карпатских горах, стали гора Ладейная, Каменный город, поселки Кусье-Александровский и Пашия