spot_imgspot_imgspot_img

Директор скандального лицея №9 в Перми стала лучшим руководителем России

О победе в конкурсе она узнала из письма от организаторов конкурса.

На почту директора лицея №9, депутата городской Думы Ирины Горбуновой пришло письмо от организаторов всероссийского конкурса «Лучшие руководители РФ», где сообщается, что она стала победительницей.

— В ближайшее время медаль и удостоверение вышлют в лицей, диплом для последующего вручения отправят в администрацию Перми, грамоты и сопроводительное письмо — правительству Пермского края, — передает ее слова «59.RU».

Ранее директриса уже побеждала в конкурсах управленцев. Так, в 2017 году она победила в одной из номинаций всероссийского конкурса «Директор школы», а в 2018 году вместе с пермской Школой бизнеса лицей №9 вошел в сотню лучших школ страны.

Напомним, отец одного из учеников лицея сообщил о поборах в классе его сына. Данный факт подтвердила проверка городской администрации, однако не в указанном классе, а в другом.

Мальчика после этого случая затравили и во избежании дальнейших конфликтов ему предложили перейти на дистанционное обучение.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк получил 17 лет колонии за убийство сестры, чье тело он несколько месяцев прятал в погребе

Также приговор вынесли и его сыну, который помогал убивать тетку

Ученый пермского Политеха рассказал, когда можно будет увидеть большой парад планет

В различные дни даже невооруженным глазом будут видны шесть планет

В Перми прекратит работу котокафе, открытое студентом из Китая

Информацию о закрытии опубликовали в группе заведения в сети VK

Ушла из жизни профессор Пермского Политеха

Тамары Сергеевны Серовой не стало на 92-ом году жизни