spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Обезьянка Ника сбежала из цирка шапито в Прикамье

К поискам маленькой циркачки подключились спасатели.

Дрессировщики цирка шапито, труппа которого сейчас находится с гастролями в городе Краснокамск Пермского края, обнаружили, что одна из хвостатых артисток пропала. Артисты пробовали отыскать обезьянку по кличке Ника самостоятельно, но она как будто испарилась.

Отчаявшись, артисты обратились за помощью к спасателям. Сотрудники Краснокамской диспетчерской службы опубликовали в соцсетях сообщение, о розыске маленькой циркачки.

«Отзывается на кличку Ника. Она безвредная тянется к людям. При обнаружении питомца убедительная просьба соблюдать спокойствие и ни в коем случае не обижать обезьянку», – пишут спасатели.

Артисты цирка очень волнуются за Нику, и надеются, что она скоро вернется на арену, а пока шоу будет проходить без нее.

Кстати, Ника – не единственный экзотический питомец, который потерялся и наделал много шума в Краснокамске. Мы уже писали о змее по кличке Шушик. Полоз убежал из аквариума и уже полгода пугает жителей пятиэтажки по улице Победы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае объявлено штормовое предупреждение

Синоптики прогнозируют сильные ливни в течение дня 4 сентября

В Перми временно изменится движение транспорта в связи с проведением марафона

Временные ограничения затронут центральные улицы 6 и 7 сентября

В пермской школе открыли мурал, связывающий героев разных поколений

Памятное событие состоялось в День окончания Второй мировой войны

В Прикамье за последние пять лет переехали из аварийного жилья 55 тысяч человек

В ближайшие годы планируется переселить еще минимум 25 тысяч человек