spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский журналист и Колобок договорились об условиях боя

Пермский журналист Роман Четин сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте», что он пообщался с Колобком, избившим в прямом эфире журналиста НТВ, и договорился с ним об условиях боя.

Так, по словам Четина, бой должен состояться в середине сентября. Драться журналист и хулиган будут по правилам бокса по формуле «4 раунда по 2 минуты», написал Роман Четин. Где состоится бой — в Перми или Москве — пока не определено.

Напомним, журналист телеканала ВЕТТА Роман Четин вызвал на поединок мужчину после инцидента, произошедшего в День ВДВ, 2 августа. Хулиган в прямом эфире ударил журналиста программы ЧП на телеканале НТВ.

На своей странице в соцсети «ВКонтакте» Колобок ответил на вызов пермского телеведущего. Он согласился принять вызов.

«Не имею привычек отказываться от подобных предложений! Вызов принят, милостивый государь! До встречи, плейбой, встретимся на лобном!» — написал на своей странице хулиган.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Спасатели Прикамья за новогоднюю ночь вывели из пожаров пять человек

За дежурные сутки также было зафиксировано десять выездов на дорожно-транспортные происшествия

На Пермский край обрушится первая в этом году магнитная буря

Возмущения на солнце продлятся до вечера четверга

Третье января станет самым холодным днем новогодних каникул

Прогноз погоды на первые дни января опубликовал Пермский центр по гидрометеорологии

В новогоднюю ночь в Перми подросток напал на посетительниц аптеки

Пострадавшие девушки намерены обратиться в полицию и снять побои