spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк описал в стихах фантастическое будущие страны после эпидемии

В редакцию медиахолдинга «Местное время» в рамках проекта #МЫСВАМИ! участник конкурса #ПисьмаИзДома Сергей Парамонов прислал письмо о жизни после самоизоляции.
Мужчина предположил самые необычные варианты развития событий, которые сводятся к одной мысли — мир никогда не будет прежним.

— Если задуматься всерьез, что нас ждет, тут может быть три варианта. В первом варианте мы все — динозавры. В конце апреля прилетит метеорит и решит все проблемы человечества одним ударом. Вариант, конечно, фантастический, но вариант, — пишет в своем письме Сергей Парамонов.

Второй вариант предлагает полный переход работы на «удаленку». В размышлениях участника конкурса #ПисьмаИзДома по улицам поедут беспилотные такси, а это, по его мнению, «идеальный вариант».

—Конечно, метеорит пролетит мимо, и беспилотные такси поедут еще не скоро. Скорее всего, мир завтрашнего дня — это мир, в котором будут сочетаться удаленная работа и работа в офисе, почтовые квадрокоптеры и старые тетеньки-почтальоны, — предлагает третий вариант развития событий пермяк.

Также автор данного письма подчеркнул, что в период самоизоляции очень важно соблюдать режим: «Самодисциплина — это не только красивое слово, но и слово, гарантирующее твое здоровье и здоровье твоих близких».

Напомним, что продолжается прием работ на конкурс #ПисьмаИзДома, лучшие истории участников будут отмечены призами и опубликованы в СМИ медиахолдинга. Ознакомиться с проектом #МЫСВАМИ! можно на официальном сайте.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми издали книгу об особо охраняемых природных территориях города

Ее можно будет найти в библиотеках и в электронном варианте

Пермяк упал на нож и обвинил подругу в нападении на себя

Теперь мужчину будут судить за заведомо ложный донос

Хор ветеранов «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал победителем фестиваля «Ровесники времени»

Праздничный гала-концерт состоялся в Пермском доме народного творчества «Губерния»