spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермякам на 16 часов задержали рейс с Кипра и поселили в пятизвездочном отеле

Вместо ночевки на чемоданах пермяки спали в VIP номерах среди хрусталя и бархата.

Об инцидене сообщила одна из пассажирок рейса авиакомпании «Россия» Ольга П.. Женщина рассказала, что о переносе времени вылета они узнали уже сидя в автобусе по пути в аэропорт. Гид обьявила, что пермяки смогут вернуться домой только на восемь часов позже, не обьясняя причин.

— Понятно, у меня в голове запрыгали картинки из «Вестей», на которых туристы в аэропортах бунтовали из-за отменяемых рейсов, дорогущей питьевой воды, рева детей, спящих людей с берушами на пляжных лежаках на полу аэропорта, — пишет Ольга.

Через какое-то время гиду пришла новая информация, что рейс задерживают уже на 12 часов. Пермячка вспоминает, что народ начал бунтовать, ведь это время они могли провести в отеле и не таскаться по аэропорту в поисках более дешевой еды. На все это гид отвечал, что их старые номера уже забронированы другими путешественниками и оставаться в том отеле пермяки не могли.

Нового бунта не произошло благодаря туроператору. Всем отдыхающим предложили место в пятизвездочном отеле в столице Кипра — Никосии. Пермякам повезло и в день вылета номера оказались пустыми.

— Посели нас в обалденные апартаменты. Все в хрустале, стекле, бархате. А в холле, где ресепшен, рояль. В душе висели белые махровые халаты и в фирменной упаковке белые махровые тапочки. В холодильнике – виски, коньяки, ликеры и русская водка, соки четырех видов и минералка. На журнальном столике – кофе, чай черный и зеленый, конфеты шоколадные и леденцы, — вспоминает пермячка.

Эти условия были как нелья кстати, ведь вылет перенесли еще на 4 часа. Все это время Ольга с мужем и другими туристами гуляли по городу, отдыхали и обедали в лучшем отеле города.

В общем рейс из Кипра до Перми задержали на 16 часов, а Ольга даже задумалась о слудующем отпуске и снова на Кипре.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми начали работа электровелосипеды в аренду

Пока услуга доступна только в двух районах города

В Прикамье найден мертвым 23-летний парень, пропавший осенью 2023 года

Он ушел из дома в поселке Мулянка еще 12 октября

Сразу два пермяка попали в лонг-лист Forbes «30 до 30»

Они представляют направления предпринимательства и управления.