spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Строители Суворовского училища устроили аттракцион на экскаваторе

Рабочие, занятые на строительстве нового здания Суворовского училища в Звездном, сняли видео о том, как они весело проводят свое рабочее время.

Видео попало в Сеть в воскресенье 13 сентября. По всей видимости, его выложил сам автор. Короткий комментарий, которым строитель сопроводил ролик, гласит: «Нам было скучно этим воскресным днем». 

Короткий ролик изобилует нецензурной лексикой и громким смехом. В кадре молодой строитель. Мужчина садится в ковш экскаватора, и водитель кружит его, как на карусели. В это время остальные участники веселья остаются за кадром. Они громко смеются и подзадоривают весельчака криками.

Нужно отметить, что, пока строители развлекаются, курсанты Суворовского училища вынуждены учиться в Севастополе, куда их отправили, когда стало понятно, что новый корпус не будет готов к началу нового учебного года, даже несмотря на все обещания краевых властей. 

звездный1.JPG

240 новобранцев из Перми сейчас получают образование на базе Севастопольского президентского кадетского училища. Как было сказано в официальном сообщении Суворовского училища, «это стало возможным после обращения полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича к министру обороны России Сергею Шойгу».

Сейчас сроки сдачи нового кадетского корпуса в Звездном не определены. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пять локаций Пермского края вошли в список самых красивых мест России

Декорации «Сердце Пармы» и другие уникальные локации региона признаны для привлекательными для путешественников

Нападающий Артём Котик покинул пермский «Амкар»

Футболист возвращается в «Нефтехимик»

Жильцы дома в Кизеле оказались недовольны ходом восстановительных работ после взрыва газа

Сейчас ремонтные работы продолжаются, их окончание запланировано на осень этого года

В Перми завершается создание новой набережной от Площади Трёх столетий до Мотовилихинских заводов

Современное общественное пространство протяженностью 1,5 км откроется уже в этом году