spot_imgspot_imgspot_img

В Египте остаются около трех тысяч пермских туристов

О сроках возвращения граждан пока не сообщается. В связи с временным прекращением авиасообщения открыта горячая линия.

В настоящее время почти три тысячи туристов находятся на территории Египта. По сообщениям Минтранса Пермского края, никаких специальных спасательных операций проводиться не будет, и граждане прибудут домой по окончании туристической путевки. Будут ли отменять или задерживать рейсы, пока не известно. Самолеты, которые вылетят за гражданами России, назначат отдельно.

9 ноября из Хургады в Пермь уже доставили 220 человек, отдыхавших в Египте. Полет прошел без происшествий, багаж туристов доставят регулярными рейсами авиакомпаний, летающих из Египта в Россию, сообщает «Ъ».

Полеты гражданской авиации из России в Египет были временно запрещены по поручению Национального террористического комитета. Запрет вступил  в силу вечером 6 ноября.

 

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Кизеле начался ремонт магистрального водопровода

Из-за этого в городе введены временные ограничения подачи воды

Во вторник вечером в Прикамье ожидается пиковый снегопад

Сильнее всего снегопад будет на востоке региона

В Перми часть Мотовилихи намертво встала в пробке

Причиной стали несколько аварий и погодные условия