spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
No menu items!

СПЕЦПРОЕКТЫ

No menu items!
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье 75 компаний нарушили запрет на работу во время изоляции

Деятельность 20 организаций приостановлена по решению суда.

В Пермском крае выявили 75 компаний, нарушивших запрет на работу в период тотальной самоизоляции. Об этом сообщает ИА «Местное время» со ссылкой на данные Роспотребнадзора. Всего в регионе было проверено 7 400 организаций, у 1% из них были выявлены нарушения, а 20 компаниям пришлось приостановить свою деятельность по решению суда. 

Информационное агентство также сообщает, что вопреки запрету в городе Чайковский на выходных заработал магазин строительных материалов. А в пятницу судебные приставы закрыли на Парковом проспекте салон красоты «Гармония». 

Напомним, что по решению президента России Владимира Путина весь апрель объявлен нерабочим в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции. А в Прикамье со 2 апреля введен режим тотальной самоизоляции. Из дома можно выходить только за продуктами, в аптеку, в газетные киоски и за срочной медпомощью. Нарушителям грозит штраф.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В России уже собрали 14 самолетов с пермским оборудованием

Еще девять МС-21 находятся на более ранних этапах строительства

В Перми планируют ежегодно заготавливать свыше 30 тонн донорской плазмы

Такие возможности появятся благодаря недавно открытому современному плазмоцентру

Житель Соликамска через окно магазина вынес 17 бутылок вина и спрятал в лесу

Теперь мужчину будут судить по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение»

После массовой драки в Кондратово троих пострадавших привезли в ГКБ им. Тверье

Инцидент произошел рано утром 12 июля. Толпа напала на молодых людей, когда они вышли из такси