spot_img

Звезда сериала «Реальные пацаны» родила дочку


Актриса Зоя Бербер, ставшая знаменитой после того, как сыграла любимую девушку главного героя в сериале «Реальные пацаны», стала мамой. О радостном событии знаменитая пермячка сообщила на своей страничке в соцсети.

Малышка появилась на свет в московской клинике. Имя девочки счастливые родители пока держат в секрете, фото новорожденной Зоя Бербер тоже пока не готова опубликовать.

«Сжимаю в руках застиранный, ставший уже мягкой тряпочкой, халат… Краешком которого вытираю слезы ли..?! Я не хочу сейчас фотографировать ножки и ручки, все это ее и для тех, кого она выбрала родителями! Да, ребят, на свет прилетела наша доченька! 29 июня, так она решила. Спасибо каждому, кто был искренен в пожеланиях нам! И поклон до земли каждой, кто когда-либо родил человека! Как много не понимаем, когда это не про нас», — написала актриса в своем аккаунте в Instagram.

image.jpg
Долгое время актриса не раскрывала имя отца будущего ребенка, но незадолго до радостного события призналась, что ждет первенца от сценариста Александра Синегузова. Зоя Бербер познакомилась с ним в 2010 году на съемках первого сезона «Реальных пацанов».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермская пригородная компания запускает спецрейсы «Финиста» на «Тайны горы Крестовой»

По Перми будет следовать трамвай, который свяжет площадь 1905 года с остановкой «Инкар».

В пермском микрорайоне Закамск подростки устроили нелегальные бои

Пользователи социальных сетей написали, что они дрались в боксерских перчатках и якобы соблюдали правила