spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские эсеры выберут нового лидера через месяц

2 декабря состоится внеочередная конференция регионального отделения партии «Справедливая Россия», на котором будет избран новый лидер пермских эсеров. Действующий председатель реготделения, депутат Заксобрания покинет свой пост в связи с избранием сопредседателем регионального отделения ОНФ.

Напомним, Дарья Эйсфельд была избрана сопредседателем регионального отделения президентского движения «Народный фронт «За Россию» (ОНФ) 29 октября вместо Дмитрия Сазонова, который был избран депутатом Государственной Думы. Тем не менее, Дарья Эйсфельд намерена продолжить партийную работу, она также останется лидером фракции «Справедливая Россия» в Заксобрании Пермского края.

«Мое обязательство — передать руководство региональным отделением в надежные руки достойного, сильного, уважаемого человека. Хочу отметить, что я не ухожу из партии и продолжу активную работу с местными отделениями. В предвыборный период многие из них говорили, что в территориях не хватает встреч с депутатами и активного участия парламентариев в жизни муниципалитетов. Я буду это делать», — заявила сегодня Дарья Эйсфельд по итогам заседания совета регионального отделения партии.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье найден мертвым 23-летний парень, пропавший осенью 2023 года

Он ушел из дома в поселке Мулянка еще 12 октября

Сразу два пермяка попали в лонг-лист Forbes «30 до 30»

Они представляют направления предпринимательства и управления.

В Перми пропала 49-летняя рыжеволосая женщина

Она не выходит на связь с 24 апреля