spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Скончался пермский политолог Олег Подвинцев

Сегодня утром в Перми скончался политолог, профессор Пермского государственного университета Олег Подвинцев. Ему было 55 лет.

О кончине Подвинцева сообщил на своей странице в Facebook еще один пермский политолог Виталий Ковин.  Профессор несколько дней назад перенес инсульт.

В последние годы Подвинцев работал в родном университете, а также руководил отделом по исследованию политических институтов и процессов ПНЦ УрО РАН. Олег Борисович — автор множества исследований и научных публикаций, активно участвовал в избирательных кампаниях в Пермском крае. Олег Подвинцев считался одним из главных экспертов по политическим процессам в Прикамье.

Редакция «В курсе.ру» приносит свои соболезнования родственникам, друзьям и коллегам Олега Борисовича.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье простятся с бойцом СВО из Юрлинского округа

Алексей Пикулев награждён медалью «За отвагу»

В поселке Яйва на месяц закрыли антисанитарное кафе

Суд выявил нарушения санитарных требований в предприятии общественного питания

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии