spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Из-за долгов РФС запретил «Амкару» регистрировать новых игроков

На прошедшем в Москве заседании комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов пермскому «Амкару» и краснодарской «Кубани» запретили регистрацию новых игроков.

Комиссия рассмотрела вопросы, связанные с выполнениями клубов РФПЛ и ФНЛ первого этапа процедуры финансового контроля. Оценке подлежали данные клубов по наличию или отсутствию просроченной задолженности по трансферам игроков, а также перед сотрудниками, внебюджетными фондами и налоговыми органами по состоянию на конец июня.

В итоге комиссия приняла решение с 11 августа запретить регистрацию новых игроков «Амкару» и «Кубани» по причине наличия просроченной задолженности. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В медучреждения Прикамья в прошлом году по программе «Земский доктор/фельдшер» пришли работать более 170 специалистов

Программа направлена на обеспечение доступности медицинской помощи для всех жителей региона

В Прикамье запретили движение по ранее открытой ледовой переправе

Она находится в Косинском муниципальном округе