spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сергей Шнуров ответил Рогозину по поводу «Евровидения»

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров отреагировал на предложение российского вице-премьера Дмитрия Рогозина послать музыканта на «Евровидение-2016», которое пройдет на Украине.  

В своем Instagram Шнуров написал, что «из 140 миллионов граждан послать может только один». Он также употребил нецензурное слово. При этом музыкант не уточнил, желает ли поехать на конкурс, и сравнил ситуацию со сказкой.

Ранее Рогозин предложил отправить на конкурс Шнурова. «Победить не победит, но кое-куда всех их пошлет», — написал вице-премьер

Первое место на конкурсе «Евровидение», финал которого прошел в субботу, 14 мая, в Стокгольме, заняла украинская певица Джамала. Второе досталось певице из Австралии Дэми Им, третье Сергею Лазареву, которые представлял Россию.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин вручил двум пермякам награды за помощь людям в ДТП

Двое сотрудников ГУФСИН помогали пострадавшим до приезда спецслужб

Пермяки завоевали 16 наград на финале Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»

В 2025 году фестиваль объединил более 2 000 студентов из 82 регионов России

В Прикамье отмечают 20-летие создания Пермского края

В 2005 году Пермская область и Коми-Пермяцкий автономный округ объединились

Дизайнер из Екатеринбурга победила в культурном проекте с коллекцией с коми-пермяцкими узорами

Мария Григина вдохновилась традиционными орнаментами и редкой техникой кубовой набойки