spot_imgspot_imgspot_img

В Нижнем Новгороде ищут пропавшего после допроса в полиции мужчину

С 12 марта родные и близкие ничего не знают о местонахождении 34-летнего Александра Бабаева.

Поиски мужчины продолжаются уже десять дней. Последний раз он звонил родным около 10 утра 12 марта. В тот день он направлялся на поезде в Киров, сообщают волонтеры в соцсетях, но проехал свою остановку и вышел в Нижнем Новгороде.

22 марта транспортная полиция Нижнего Новгорода сообщила, что Александр Бабаев 14 марта был доставлен в Канавинское отделение полиции, после того как его пьяного выселили из местного хостела. После составления протокола мужчину отпустили. С тех пор о нем ничего не известно.

Приметы: на вид 30-35 лет, рост 185 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза серо-зеленые. Был одет в черный длинный пуховик, синие джинсы. При себе имел коричневую сумку, два телефона, документы.

Любую информацию просьба сообщать по телефонам 02 или 102 (с мобильного), а также 8-831-291-51-51 (волонтеры).

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми часть автобусов начнет ходить по другому расписанию

А на одном маршруте даже изменится путь следования 

Пропавшие в Прикамье туристы могли укрыться в теплом убежище

Директор заповедника «Вишерский» считает, что оснований для паники пока нет

В Перми на десять дней перекроют движение под средней дамбой

Это связано со строительством второго моста через реку Егошиху

Тонкости цифровизации. Депутат ГосДумы – о биометрии, искусственном интеллекте и дропперах

Антон Немкин рассказал, чем отечественный МАХ отличается от иностранных мессенджеров, как борются с кибермошенниками и на чем основана работа системы распознавания лиц