spot_imgspot_imgspot_img

Уфологи нашли базу инопланетян на Фобосе

Уфологи обнаружили на Фобосе, который является спутником Марса, базу инопланетян. Помог им в этом снимок, который на минувшей неделе выложило в открытый доступ Европейское космическое агентство.

Специалисты обработали картинку в фоторедакторе, осветлив на ней затемненные участки. После этого на фото исследователи разглядели громадный монолит, имеющий прямоугольную форму.

Ученые предположили, что данное строение могло быть создано инопланетными существами и служит им в качестве базы на спутнике Марса.

По мнению уфологов, в ЕКА специально обработали снимок перед его публикацией, чтобы скрыть этот объект.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье за год выросло количество иностранных студентов

Их число увеличилось с 5,1 до 5,4 тысяч человек, однако количество первокурсников-иностранцев снизилось

В Краснокамске возбудили уголовное дело после сообщений об отсутствии пандуса для инвалида

Молодой человек с особенностями здоровья не мог самостоятельно выходить из подъезда

В Перми завершается демонтаж путепровода на шоссе Космонавтов

Работы над железной дорогой ведутся только в «технологические окна»

Жительница Хакасии устроила дебош в поезде и была снята с рейса в Перми

Транспортные полицейские привлекли женщину к ответственности за пьяное хулиганство