spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На химическом предприятии в Перми произошел выброс хлора

ЧП случилось утром 5 февраля в Кировском районе города.

В Перми на одном из предприятий произошла разгерметизации емкости с химическим веществом. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Пермскому краю. На место происшествия выехали сотрудники МЧС, оперативные службы города, а также несколько бригад скорой медицинской помощи.

В ведомстве уточнили, что 6-я пожарно-спасательная часть провела осадку вещества и угрозы для сотрудников и населения нет. По данным «В курсе.ру», на предприятии произошел выброс хлора. Очевидцы в соцсетях пишут, что с утра ветер с предприятия дул в сторону Краснокамска.

Ранее «В курсе.ру» рассказывал о взрыве на Пермском пороховом заводе. Во время погрузки безвозвратных производственных отходов в кузов транспортного средства произошло их возгорание. Термические ожоги получили трое сотрудников, один из них находился в тяжелом состоянии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Белая медведица Парма празднует свой первый день рождения

Медвежонок из Пермского зоопарка отмечает годовщину

Пермячка стала участницей реалити-шоу про трудных подростков

Выпуск с историей 17-летней Екатерины уже вышел в эфир

В Прикамье установилась самая теплая погода для ноября за последние 15 лет

Европейский циклон принес в Прикамье аномальное потепление

В Прикамье резко выросли объемы замены коммуникаций в многоквартирных домах

В 2025 году капремонт проводится в 244 домах, где выполняется 468 видов работ