spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Из-за сильного снегопада центр Перми сковали крупные пробки

Сегодня в Перми может выпасть до 15 сантиметров снега. Из-за осадков центр города уже встал в крупных пробках.

По прогнозам синоптиков, предстоящая неделя в Перми будет снежной, морозы пойдут на спад: ночью и днем 27 февраля в городе может выпасть порядка 10-11 мм осадков. Управление внешнего благоустройства администрации Перми сообщает, что все подрядные организации предупреждены об ухудшении погоды. Работа будет вестись круглосуточно.

Общий балл пробок в городе — шесть, но центр Перми не движется более 5–7 км/ч. Наибольшие затруднения в движении по шоссе Космонавтов, улицам Попова, Борцов Революции, Революции и Куйбышева. Также большие пробки по бульвару Гагарина, улице Макаренко и Стахановской.

fgdfgdfger.png
Фото: «Яндекс.Карты»

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Репутацию отстоять не удалось: экс-оператор Кунгурской пещеры снова проиграл суд

Иск был предъявлен к министру природных ресурсов и экологии Прикамья Дмитрию Белановичу

От пекарни до карьера. Самый дорогой бизнес в Прикамье, выставленный на продажу прямо сейчас

Самые дорогие готовые бизнесы в Перми с налаженными бизнес-процессами и готовой клиентской базой оцениваются в суммы от 20 до 200 млн рублей

В двух районах Перми появились новые площадки для выгула собак

Специально обустроенные зоны теперь доступны в микрорайонах Парковый и Пролетарский