spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дмитрия Хрусталева выписали из больницы спустя сутки после госпитализации

СМИ выдвинули несколько версий произошедшего.

Шоумен Дмитрий Хрусталев спустя сутки после госпитализации выписан. Об этом сообщил Mash на Мойке утром 15 ноября.

— Митю Хрусталева выписали из больницы № 40 после детокса. Он уже дома, у мамы, в Репино, куда и собирался с самого начала. Чувствует себя хорошо, — говорится в сообщении Telegram-канала.

СМИ недоумевают, что это было, и делятся версиями произошедшего. Накануне сообщалось, что Хрусталева госпитализировали, и он находится в «коронавирусном» госпитале в Сестрорецке. Однако тот факт, что его отпустили домой уже через сутки, ставит под сомнение основную версию СМИ о заражении телеведущего ковидом.

Второй версией госпитализации СМИ называли возможное отравление. Mash писал, что у артиста интоксикация. Якобы поэтому и понадобилось введение его в искусственную кому — чтобы провести все необходимые манипуляции с очищением организма. 

Третья версия СМИ — сильное переутомление телеведущего из-за большого количества съемок. Однако, это никак не вяжется со сказанным выше об интоксикации.

Сам Дмитрий Хрусталев ситуацию с госпитализацией, комой и стремительной выпиской никак не комментирует.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что знаменитый КВН-щик попал в реанимацию и его ввели в искусственную кому.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяку по суду запретили держать на участке лошадей и пони

В ходе процесса выяснилось, что земля используется им не по назначению

Пермячка рассказала подробности ожидания вылета из Вьетнама в Россию

Рейс, назначенный на десятое октября, отложили из-за необходимости дополнительного техосмотра

Возвращаясь к истокам. Пермяки могут возродить в названии сквера старейшую улицу

Один из вариантов наименования 64-го квартала эспланады посвящен главной магистрали дореволюционной Перми