spot_imgspot_imgspot_img

Екатерина Шпица поддержала Харви Вайнштейна

По мнению актрисы, некоторые кинодивы сами были не против его внимания.

Актриса Катерина Шпица высказалась о голливудском скандале, связанном с 68-летним Харви Вайнштейном. Пермячка поделилась мнением, по какой причине Вайнштейн домогался до актрис.

Она считает, что в случившемся нет никакой сенсации. Тем более, что харассмент как явление существует на протяжении всей жизни.

 — Если говорить откровенно, как я думаю на самом деле, некоторые женщины меня распнут. В том, что касается харассмента, я думаю, очень много духовной проституции, а может быть, и прямой. Безусловно, мужчины на протяжении всей истории домогаются и насилуют женщин, это не ново под Луной, — объяснила Шпица.

Кроме того, она не исключает тот факт, что рядом с Вайнштейном находились рядом и те девушки, кому были выгодны подобные проявления. Она допускает, что некоторые женщины воспринимали домогательства Харви как «нужное, пускай и не очень приятное знакомство».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Холодно, а дом трескается». Жители одного из домов в ЖК Арсенал жалуются на условия проживания

Разбираемся, почему люди мерзнут в своих квартирах. Виновата сквозная вентиляция, перебои в работе коммунальных служб или же при строительстве дома допущены серьезные просчеты?

В 2025 году платная парковка принесла в бюджет Перми свыше 560 миллионов рублей

Объем средств за добровольную оплату парковки составил 305,4 миллиона рублей, а объем собранных штрафов — 262,7 миллиона рублей

В Перми определили места наибольшего скопления уток

В краевой столице прошел традиционный учёт водоплавающих птиц «Серая шейка»