spot_imgspot_imgspot_img

Forbes назвал самых богатых умерших знаменитостей

Американский Forbes накануне Хэллоуина составил рейтинг самых богатых умерших звезд — они уже ушли из жизни, но их творчество до сих пор приносит доход.

Возглавил рейтинг  поп-певец Майкл Джексон, согласно данным Forbes, с момента смерти певца — в 2009 году — доходы от его творчества превысили $1 млрд, а с октября 2016 по октябрь 2017 годов составили $75 млн.

На второй строчке разместился гольфист Арнольд Палмер, продажи от его марки одежды Palmer и напитка принесли около $40 млн.

На третьем место оказался художник Чарльз Шульц с доходом в $38 млн. Также в рейтинг вошли Элвис Пресли и Боб Марли. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На севере Прикамья простятся с военнослужащим, погибшим в зоне СВО

Житель Юрлинского района Вячеслав Братчиков погиб при выполнении задач в ходе специальной военной операции

Кафе «Пэпэ» на улице Чернышевского в Перми прекратит работу

Заведение проработало в Перми чуть больше полугода

На подъездных путях станции Яйва сошел с рельсов подвижной состав

Транспортная прокуратура проводит проверку