spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Граффити с героями «Кавказской пленницы» появилось на парковке в Перми

Новый арт-объект создал известный пермский уличный художник Виктор Фрукты. Автор стрит-произведения уже известен жителям города по своим работам, изображающим марки на электрошкафах.

Как признался сам Виктор, сюжет изображения продиктован именно особенностью места. Теперь автомобилисты, выезжающие с парковки гипермаркета «Семья», на стене перед поворотом в 90 градусов наблюдают сцену из советского фильма «Кавказская пленница». Знакомые персонажи Трус, Балбес и Бывалый решительно преграждают путь автомобилям.

Те, кто увидел картину в выходные, недоумевали, почему у героев не прорисованы лица. Многие беспокоились, что это такой концепт. Но позднее граффити было завершено.

Художник отметил, что своей работой он отдал дань уважения актёрам и режиссёру комедий про колоритную троицу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья поздравил жителей края с Новым годом

В преддверии праздника Дмитрий Махонин отметил значимые события уходящего года для региона

Пермский актер Олег Верещагин рассказал о своей роли в новом новогоднем фильме

Олег Верещагин поделился впечатлениями от съемок в «Невероятных приключениях Шурика» и рассказал о планах на праздники

Почти половина работающих пермяков рассчитывает на годовую премию

Исследование выявило ожидания и приоритеты соискателей на рынке труда

В Березниках начал работу обновленный Молодежный центр

Пространство создано в рамках программы «Регион для молодых» для северных территорий края