spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Хедлайнером фестиваля «Крылья Пармы» станет команда «Стрижи»

На авиационный фестиваль «Крылья Пармы», который пройдет на авиабазе «Сокол» 27 июня, «прилетит» группа высшего пилотажа «Стрижи».

«Хедлайнером» авиационного фестиваля «Крылья Пармы» станет группа высшего пилотажа ВВС РФ «Стрижи». Об этом организатор фестиваля Юлия Ворожцова сообщила «Аиф-Прикамье». По ее словам, на данный момент мероприятия согласовываются, формирование программы завершится к концу мая.

В 2015 году фестиваль «Крылья Пармы» будет проводиться в Перми в седьмой раз. За это время его участниками стали такие пилотажные группы, как «Русь», «Русские Витязи» и «Стрижи». В 2014 году мероприятие посетили порядка 60 тысяч человек.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Следкоме завели уголовное дело по фактам нападения собак на жителей поселка в Нытвенском округе

Информация о происшествиях была ранее озвучена в пермских телеграм-каналах

В Бардымском округе простились с погибшими при крушении вертолета

Трагедия произошла седьмого января. Частный борт рухнул на территории горнолыжного курорта «Ашатли Парк»

В Перми задержали вылеты двух международных рейсов и одного российского

Помимо этого отменены рейсы до Ноябрьска и Ярославля

В Кунгуре от гибели на пожаре спасли 19 человек

Возгорание произошло десятого января в одном из домов на улице Ленина