spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ледовый городок «Перммяч» за время работы посетило 380 тысяч гостей

Городок на пермской эспланаде закончил свою работу 18 февраля. В последний рабочий день на территории комплекса прошло яркое празднование Масленицы.

Напомним, что ледовый комплекс открылся в преддверии Нового года — 30 декабря. За весь период работы проекта городок посетили 380 тысяч гостей.

В новогоднюю ночь в ледовом городке состоялась тематическое шоу, дважды эспланаду озарили праздничные фейерверки. Обширная развлекательная программа в новогодние каникулы не оставила равнодушными пермяков. Жители и гости города смогли полюбоваться на театр огня, поиграть в мини-футбол и многое другое.

За месяц работы с помощью инфокиосков, установленных на территории городка, было создано 3958 открыток и 4594 видеопоздравления.

Отметим, пермский ледовый городок один из немногих городков в России, который радует горожан дольше всех. Этой зимой комплекс на эспланаде был посвящен футболу.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми сезон летних мероприятий закрыли фестивалем фейерверков

«Симфония огня» была проведена впервые после долгого перерыва

В Избиркоме сообщили итоги голосования на выборах губернатора Прикамья на утро 14 сентября

С учетом ДЭГ в голосовании приняли участие 34,39 процента избирателей

В Соликамском округе во время выездного голосования спасли котенка

Он провалился в подвал и не мог выбраться два дня

Глава Чердынского округа призвала к участию в выборах, скопировав мем на Леонида Агутина

Анна Батагова опубликовала фотографию в антураже декораций шоу «Голос»