spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Павла Прилучного госпитализировали с переломом черепа

Есть версия, что актера жестоко избили.

Павла Прилучного госпитализировали с переломом черепа, он находится в больнице имени Пирогова (ГКБ № 1). Актер сам обратился в больницу, врачи решили оставить его на некоторое время для лечения. Об этом пишет издание Baza.

По данным telgram-канала «112», актер в субботу, 21 ноября, находился в Калининграде, там и упал на асфальт, разбив левую сторону лица. Прилетев в Москву, он сам обратился в больницу.

23 ноября появилась информация о том, что российского актера Павла Прилучного избили в Москве. Как отмечал telegram-канал «Hue», у актера диагностировали перелом лицевого скелета, ссадины головы и ушибы. По информации канала, ближайшие две недели Павел Прилучный проведет в платной травматологии одной из столичных клиник.

Недавно «В курсе.ру» писал еще об одной российской знаменитости. Шоумен Дмитрий Хрусталев ехал в машине к маме, и неожиданно ему стало плохо. Водитель доставил артиста в ближайшую больницу, где он сутки находился в реанимации. Сейчас актер выписан и его здоровью ничего не угрожает.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости