spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские туристы рассказали о разрушении декораций фильма «Сердце Пармы»

После съемок объект передали администрации Губахинского городского округа.

Туристы, посетившие комплекс деревянных зданий, построенных для съемок фильма «Сердце Пармы», пожаловались на его запущенность. Об этом пишет ИА «Текст».

Декорации начали разрушаться от ветра и осадков, и, по словам посетителей, за ними никто не следит. «Часть домиков внутри разрушена, стоят разные подпорки», — рассказали туристы. На территории комплекса они увидели пивные банки и другой мусор.

Для съемок «Сердца Пармы» в 2018 году были построены деревянная крепость, храм и келья. Строения были переданы администрации Губахинского городского округа, чтобы превратить их в новый туристический объект.

Фильм снимался по книге пермского писателя Алексея Иванова. Премьерный показ картины состоится в следующем году. На 2021 год запланирован выход сериала «Пищеблок», также основанного на произведении Иванова.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья оценил потенциал четырех производств Лысьвы и Чусового

Глава региона отметил инновации, которые внедряют на предприятиях

На самом крупном горнолыжном курорте Прикамья озвучили дату открытия сезона

Старт приурочили к празднованию дня рождения базы

В Прикамье сотрудников агропредприятия осудили за получение коммерческого подкупа

Участники преступной группы вели незаконную деятельность в течение трех лет

В Перми военнослужащим СВО выделили более 70 земельных участков

На данный момент закончена процедура определения точных координат наделов