spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка выиграла корону международного конкурса красоты

Модель из Перми Дарья Хохлова получила титул «Miss Ephesus 2018» на конкурсе «Мисс Аполлон», который проходил в городе Дидим в Турции.

Девушка написала в своем Instagram, что она не выиграла главный приз, но жюри конкурса решило присудить короны еще шести достойным девушкам.

— Благодарю каждого, кто меня поддерживал в период всего конкурса! Я вас очень сильно люблю, — написала Хохлова.

Напомним, что ранее Дарья Хохлова завоевала титул «Мисс бикини мира» и вошла в топ-15 самых прекрасных девушек международного конкурса «Мисс туризм — 2018».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год