spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Писатель и журналист Дмитрий Быков впал в кому

Сейчас за его здоровьем наблюдают лучшие врачи Уфы, а выступление, которое отменили по причине плохого самочувствия, отложили на неопределенный срок.

Знаменитый российский писатель и журналист Дмитрий Быков находится в коме – сейчас он под присмотром врачей в отделении нейрореанимации в больнице Уфы.

— Сейчас с ним работают лучшие врачи больницы, на связи с руководством клиники и власти Башкирии, и министерство здравоохранения. Сейчас он в коме, точного диагноза пока нет, но доставили его с подозрением на инсульт, — сообщает «КП-Уфа» со ссылкой на свои источники.

Позднее информацию об инсульте опровергли.

— Источники не подтверждают информацию об инсульте. Госпитализация связана с хроническим заболеванием, — сообщает «Эхо Москвы».

Дмитрий Быков должен был выступить в Уфе 16 апреля, но концерт пришлось отложить, когда журналисту стало плохо и его экстренно госпитализировали.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Двух пермяков задержали по подозрению в сбыте крупных партий марихуаны

Это вещество растительного происхождения, а также грибы, содержащие алкалоид, обнаружили в квартире одного из них

В Перми главбух незаконно вывела из оборота страховой фирмы более 90 млн рублей

Участниками преступной схемы помимо нее являлись еще три человека

Средний чек на платные медицинские услуги в Прикамье превысил 4,5 тысяч рублей

Рост за год составил 12 процентов. Эксперты объясняют это повышением операционных издержек и затратами на оплату труда

В Пермском районе переименуют небольшую деревню

После объединения территорий в одном районе оказались две одинаковых деревни