spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

По просьбам пермяков «Театр-Театр» отложил реконструкцию главной сцены

Руководство театра приняло решение сократить сроки реконструкции на один месяц. Причиной стали просьбы пермяков продлить сезон на один месяц.

Напомним, что ранее пермский Театр-Театр развернул масштабную пиар-акцию о закрытии театра в интернете. Но театр закрывать никто не собирался — в данном случае речь шла только о закрытии главной сцены на реконструкцию. «В курсе.ру» подробно об этом рассказывал. Сцена должна была прекратить работу в начале марта.

Сейчас Тетра-Театр сообщил о том, что продолжит свою творческую деятельность до конца апреля. За это время театр представит не только свои известные постановки, но и примет гостей. Например, Коми-Пермяцкий драматический театр им. Горького представит четыре спектакля, адресованные как взрослым, так и юным зрителям.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Березниках легковушка врезалась в автобус

В местном паблике сообщили, что по предварительной информации водитель авто не справился с управлением

Из прикамской колонии спустя 19 лет выходит автор фразы, которая стала популярным мемом

За зверское убийство мужчины он отсидел весь определенный судом срок

В прикамской школе более 1,5 лет готовили еду из потенциально опасных продуктов

Это выяснилось в результате проверки специалистов Россельхознадзора

В Пермь с опозданием прилетят два воздушных судна

Информацию о переносе времени прибытия разместили на онлайн-табло Большого Савино