spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пройдет «Большая книжная ярмарка»

Традиционный крупнейший книжный проект (0+) в регионе в этом году соберет на своей площадке участников более 50 центральных и региональных издательств, редакций журналов, книготорговых организаций, творческих союзов, библиотек.

Ярмарка пройдет с 24 по 27 мая в павильоне перед Пермской краевой библиотекой им. А. М. Горького. На выставке будет представлена гуманитарная, образовательная, деловая, современная литература на русском языке, книги для детей и юношества, «Литературная Пермь» — книги о Перми и Пермском крае и авторы, связанные с Пермским краем.

Посетители «Большой книжной ярмарки» смогут принять участие в насыщенной деловой программе, в рамках которой состоятся лекции и дискуссии, презентации, слэмы, конференции, встречи с писателями, деятелями культуры, литературными критиками и литературоведами, пройдут мастер-классы и будут работать интерактивные площадки.

Напомним, с 25 по 27 мая в Перми в пятый раз пройдет фестиваль «Компрос» (7+). Некоторые площадки мероприятий будут организованы совместно.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан

Сезон летних веранд в Перми начнется не раньше середины мая

Предприниматели ждут стабильно теплой погоды