spot_imgspot_imgspot_img

В Перми отменили тендер на реконструкцию Соликамского тракта

На сайте госзакупок опубликована информация об отмене определения поставщика по открытому конкурсу на «выполнение работ по разработке проектной документации реконструкции ул. Соликамская г. Перми от ул. Первомайской до пл. Восстания».

Как сообщили «В курсе.ру» в региональном минзакупок, проводящем данный тендер, решение об отмене принято заказчиком – управлением автомобильных дорог и транспорта Пермского края. О причине будет объявлено позже. По неофициальным сведениям, с позицией антимонопольного ведомства она не связана.

Напомним, подряд на проект реконструкции Соликамского тракта на участке от площади Восстания до тоннеля под железной дорогой западнее остановочного пункта СвЖД Молодежная УАДиТ оценило более чем в 212 млн рублей. Предполагалось, что работы должны стартовать 15 мая текущего года, а завершиться – 13 января 2023-го.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке