spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

За сутки коронавирусом заболели только взрослые

Опубликованы новые данные о ситуации с распространением коронавируса в Прикамье. За предыдущие сутки выявлено 52 новых заболевших: 38 человек проходят лечение в больницах, 14 – амбулаторно на дому. Трое пациентов выписаны из больниц, общее число излечившихся составляет 2941 человек.

Как сообщает сайт губернатора и Правительства Пермского края, из 52 новых заразившихся – 21 мужчина и 31 женщина. Впервые за долгое время среди заболевших нет ни одного ребенка. Число инфицированных в Прикамье достигло таким образом 4069, ежесуточный прирост составил 1.3%. 

Коэффициент распространения болезни снова пошел вниз и на сегодня составляет 0,96 (днем ранее – 0,98). Напомним, что для перехода на второй этаж постепенного снятия ограничений он должен составлять 0,8.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

МФЦ Прикамья стали предоставлять новую госуслугу органов ЗАГС

Речь идет о проставление апостиля на российских документах, которые нужны при выезде за пределы страны

Пермский депутат пожаловался Екатерине Мизулиной на нейросеть Яндекса

Он сообщил, что умная колонка не включает песню «День Победы», если активирован детский режим