spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

38-летний пермяк заразил ВИЧ несовершеннолетнюю любовницу

Мужчина знал о своем заболевании, но не предупредил девушку об опасности и вступил с ней в половую связь.

Интимная связь между 38-летним жителем Пермского края и несовершеннолетней девушкой длилась три месяца в 2014 году. Мужчина был инфицирован ВИЧ, но ничего не сказал об этом своей любовнице. В итоге девушка заразилась.

Недавно мужчине был вынесен приговор. Он приговорен к 3 годам и 3 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима. В настоящее время приговор вступил в законную силу, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год