spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Адвокат подтвердил факт, что на DJ Smash напал именно экс-депутат

Евгений Васев, адвокат известного диджея, поговорил со свидетелем, который уверен, что на артиста напал именно Александр Телепнев.

— Когда началась драка, свидетель стоял недалеко, буквально в двух метрах. Он подробно видел, как и кем наносились удары. Свидетель описал внешность нападавшего, телосложение, одежду и прочее. Судя по всему, нападавший — это Телепнев. Также, по предварительной информации, к избиению моего подзащитного причастен и друг Телепнева, Сергей В., — сообщил адвокат Евгений Васев в комментарии для «КП-Пермь».

Адвокат намерен добиваться именно уголовной ответственности, а не выплаты моральной компенсации.

Напомним, что известный на всю Россию DJ Smash (Андрей Ширман) был жестоко избит в пермском ночном клубе «Дом культуры». По его словам, на него напал экс-депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Телепнев, который все обвинения отвергает. Сейчас певец находится на лечении в Москве. Ранее Тимати эмоционально вступился за друга и опубликовал видео с избитым Ширманом. Звезды также поддержали артиста, а в соцсетях началась травля экс-депутата.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга