spot_imgspot_imgspot_img

Пермский таксист между заказами взламывал киоски с водой

Правоохранители задержали таксиста вместе с его товарищем, который помогал ему во взломах. Всего ими было совершено порядка 15 краж.

В ходе следствия, сотрудники уголовного розыска смогли раскрыть серию краж из киосков по продаже питьевой воды. Двое мужчин 29 и 26 лет вскрывали купюроприемники с помощью монтировок, забирали деньги и скрывались. Один из задержанных работал таксистом. Все преступления с подельником он совершал ночью, в перерывах между заказами.

Видео: ГУ МВД России по Пермскому краю

В настоящий момент полицейские установили причастность группы к 15 криминальным эпизодам. Суммы ущербов — от двух до девяти тысяч рублей. По всем фактам краж возбуждены уголовные дела. Оба злоумышленника арестованы, передает ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми полицейские проводят проверку по информации об орудующих на остановках карманниках

В пермских социальных сетях сообщили о краже рядом с центром «Муравейник»

Краснокамец отправится в колонию строгого режима за кражу рыбных консервов и конфет

После того, как он совершил преступление, его личность оперативно установили благодаря камерам видеонаблюдения в супермаркете

Организаторы пермского «Экспо-катка» готовят грандиозное закрытие

Бесплатная ледовая площадка будет работать до 31 января

Пермякам показали порно в ТРК «Семья» на терминале навигации

Оказалось, до системы добрались взломщики