spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермскую автоледи зажало в машине после ДТП с автобусом

Спасателям пришлось вскрывать ее «Приору».

Авария произошла в районе «Гознака» около 22:00 в воскресенье, 29 марта. Как сообщили очевидцы, дорогу «не поделили» пустой автобус и LADA Priora. Последнюю после аварии зажало между автобусом и ограждением.

В полиции пояснили, что виновницей стала единственная пострадавшая, сидевшая за рулем «Лады». Чтобы вытащить женщину из смятого автомобиля, спасателям пришлось резать корпус.

— 40-летнюю пострадавшую госпитализировали. Она находится в состоянии средней тяжести, — сообщили «В курсе.ру» в краевом минздраве.

По факту ДТП проводится проверка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год