spot_imgspot_imgspot_img

Пермяка нашли мертвым после ссоры с женой

Мужчина не отвечал на звонки и не открывал двери.

В Перми в квартире по адресу Советской Армии, 36 городские спасатели обнаружили тело 37-летнего мужчины. Тревогу забила его супруга, с которой он накануне повздорил, а женщина осталась без ключей и не смогла попасть домой. В службу спасения она позвонила от своей подруги, у которой осталась после конфликта. Об этом сообщает издание «КП-Пермь».

Спасатели приехали на вызов, но вскрыли дверь только после приезда сотрудников полиции. Так как через окно увидели обездвиженное тело человека. 

Сейчас сотрудники правоохранительных органов разбираются в этом ЧП. Женщина сообщила, что совсем недавно ее мужа оперировали, неизвестные нанесли ему ножевые ранения. 

Ранее «В курсе.ру» рассказывал про пермячку, которая во время самообороны убила своего сожителя.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи

Бойцам СВО из Прикамья в 2025 году заморозили взыскание долгов на сумму более 2 миллиардов рублей

Было приостановлено свыше 34,5 тысяч исполнительных производств

Работы по демонтажу путепровода у «Мориона» в Перми выполнены на 85 процентов

Параллельно рабочие заливают фундаменты новых опор и со стороны Центрального рынка разбирают старую насыпь