spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяка посадили за шкаф-купе

Жадность довела пермяка до скамьи подсудимых и реального срока. В Дзержинском районе Перми вынесен приговор местному жителю, присвоившему чужие деньги.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю, речь идет о мебельщике, который изготавливал корпусную мебель на заказ. К нему обратилась женщина с просьбой собрать шкаф-купе. Мужчина взял с гражданки предоплату в размере 40 тысяч рублей, однако на факт появления шкафа в квартире заказчицы это не повлияло – мужчина исчез и перестал отвечать на звонки. 

Гражданка обратилась за помощью в полицию, которая задержала злоумышленника. 

Он вернул женщине часть похищенных средств, однако некоторое время проведет за решеткой – суд назначил виновному наказание в виде ограничения свободы сроком на 8 месяцев.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз