spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Поисковики объявили сбор волонтеров на розыск 23-летнего пермяка

Парень пропал в минувшее воскресенье 18 августа в Перми.

Николай Л. вышел из дома на шоссе Космонавтов 18 августа 2019 года, и с тех пор о его местонахождении и состоянии здоровья ничего не известно.

«Внимание! Сбор на поиски  Николая Л., 1995 г.р. Сегодня, 21 августа 2019 года в 19.00, шоссе космонавтов, 162а. Форма одежды: закрытая, непромокаемая, теплая, удобная обувь, жилеты», — написано в паблике поискового отряда им. Ирины Бухановой.

Волонтерам советуют брать с собой питьевую воду, чай или кофе, что-нибудь из еды, а также свистки, фонари, жилеты и дождевики.

Николаю Л. на вид 20-23 года, рост 170 сантиметров, худощавого телосложения. Был одет в черные штаны, черную кофту и черные кроссовки. На левой руке у Николая татуировка — сова, на правой — надпись и большой рисунок.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На пермской эспланаде построят зимнюю горку для тюбингов и сноуборда

Конструкция высотой 8 метров будет работать до начала марта

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха