spot_imgspot_imgspot_img

Рабочие вместо ремонта устроили бардак

Неприятный случай произошел в Перми на Комсомольском проспекте 27 июня. Занимавшиеся ремонтом фасада рабочие не рассчитали с количеством алкоголя и устроили форменное представление для жителей дома.

Как сообщает администрация города, под воздействием спиртных напитков, принятых в бытовке во дворе, они пригласили в гости женщин, совершали по двору «дефиле» в нижнем белье и громогласно заявляли о своем существовании. Пострадали автомобили местных жителей, обильно смоченные не сдерживающим себя пролетариатом. Финальным аккордом стал бой окон в доме – разбиты 22 стеклопакета на втором этаже. По приезду сотрудников Росгвардии праздник завершился, а его участники разбежались.

Инициатором «фестиваля» стал один из присутствующих, он уже задержан. Пока не удается установить, является ли он работником подрядной организации, по имеющейся информации он уволился неделю назад.

Стеклопакеты в разбитых окнах обещают установят к 1 июля за счет подрядчика. До этого окна обтянули защитной пленкой.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на несколько часов задержали вылет рейса до курортного Шарм-эль-Шейха

Самолет должен был отправиться в 17.00 часов 22 февраля

В Перми суд обязал перевозчика выплатить пассажирам поезда компенсацию за испорченную поездку

Установлено, что во время путешествия были нарушены права потребителей

В Кунгурском округе нашли пропавшего 20 февраля второклассника

О том, что мальчик найден живым, сообщили волонтеры и представители администрации