spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Убийцу школьницы в Прикамье отправили в СИЗО

Молодой человек вину полностью признал.

В Следственном комитете рассказали подробности убийства девочки в деревне Калино под Чусовым. По версии следствия, убийцей стал 16-летний местный житель, который на момент совершения преступления был пьян.

Сообщается, что подросток свою вину полностью признал. По совокупности совершенного судья вынес решение о заключении его под стражу. В СИЗО обвиняемый пробудет два месяца, то есть до 30 октября 2020 года.

Напомним, 27 августа в полицию с заявлением о пропаже ребенка обратились родители погибшей девочки. Они сообщили, что ее нет дома уже два дня. А 28 августа в 150 метрах от дома поисковики обнаружили в траве труп.

Считается, что девочка погибла на месте от ранений головы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз